Подушки Neolux – гарантия качества и демократичная цена!
Подушки Neolux – гарантия качества и демократичная цена!
В ассортименте продукции салонов «Ортокомфорт» особое место занимают подушки Neolux. Это объясняется их невысокой ценой и высоким качеством, соответствующим высочайшим европейским стандартам. Такие подушки помогут обеспечить физиологически правильное положение шеи и головы во время сна. Они способствуют полному расслаблению всего тела, а значит, дарят полноценный отдых и заряд бодрости на весь день. 
Подушки Neolux выпускают стандартной (классической) и эргономической (с 2-я валиками разного диаметра) форм.  Они помогут избежать многих заболеваний и даже в случае, уже имеющихся, проблем снизят болевые ощущения и снимут напряжение в мышцах.
 
Наполнители подушек Neolux
 
Часто в качестве наполнителя подушек используют латекс. Его популярность объясняется тем, что он является натуральным материалом, получаемым путем взбивания сока каучукового дерева. Латекс обладает ячеистой структурой, что обеспечивает отличную вентиляцию, препятствует образованию и размножению микроорганизмов, появлению плесени. Также это помогает продлить срок службы изделия
Наполнитель «Memory» - это инновационный материал, обладающий эффектом памяти, состоящий из сообщенных микро ячеек открытого типа. Это позволяет максимально снизить ответное давление на тело, адаптироваться к индивидуальной форме и весу пользователя. Она даёт возможность мышцам максимально расслабиться. Это износостойкий и гипоаллергенный материал, создающий ощущение комфорта во время сна. 
Остановимся на наиболее популярных моделях подушек.
 
Neolux Латекс СтандартПодушки Neolux – гарантия качества и демократичная цена!, изображение - 1
 
Эти подушки имеют классическую форму, отличаются прекрасной гибкостью, позволяют поддерживать тело в идеально ровном положении. Такие изделия могут без страха использовать даже те, кто страдает тяжёлыми формами аллергии, поскольку благодаря латексу, изделие является совершенно безопасным.
 
Neolux Латекс Эргономик 
 
Это изделие эргономичной формы, изготовленное на основе перфорированного натурального латекса. Подушка идеально повторяет контуры шеи и головы, а благодаря различной высоте валиков есть возможность выбрать наиболее оптимальное положение во время сна.
 
Neolux Мемори Стандарт
 
Классическая подушка ортопедическая с наполнителем  мемори, который позволяет минимизировать расстояние между головой и подушкой, обеспечивая отличный ортопедический эффект. Материал подстраивается под контуры, не оказывая при этом ответного давления, и создаёт ощущение комфорта и невесомости.
 

Ортопедическая подушка Неолюкс

Neolux Мемори Эргономик
 
Такая модель является одной из лучших ортопедических подушек. Её конусообразная, с двумя валиками разного диаметра, форма обеспечивает идеальную поддержку шее и голове. Материал мемори является более вязким, чем латекс, однако при этом, ни в коей мере, не уступает в ортопедических показателях. Он более мягкий и для многих пользователей удобнее, чем латекс.
Купить подушку Neolux, наиболее подходящей модели, можно в любом ортопедическом салоне «Орокомфорт» или заказать её на нашем сайте.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)