Подушка для беременных - незаменимая вещь
Подушка для беременных - незаменимая вещь
Беременность – это всегда радостный, однако подчас и не лёгкий период для женщины. Ребёночек начинает расти и шевелиться в утробе матери и иногда это может доставлять некоторый дискомфорт, особенно во время сна и отдыха. Но с такими проблемами легко справиться, достаточно купить подушку для беременных. По мере роста плода усиливаются тяжесть и боль в пояснице и спине, иногда появляется бессонница, а найти подходящую позу для сна становится всё труднее. Спать на животе беременным становится невозможно, на спине по мнению врачей – даже опасно. Это объясняется тем, что лишние килограммы оказывают сильное давление на органы и препятствует нормальному кровотоку.
 

U-образная подушка для беременных и её преимущества

Такое изделие разработано по специальным анатомическим лекалам и выполнено из высококачественного волокна. Форма подушки позволяет  расположить её во время сна таким образом, чтобы поддерживать растущий животик и максимально снизить нагрузку на позвоночник. Использовать такое изделие рекомендуют применять уже с первых месяцев беременности. Подушку можно удобно подложить под спину и опираться на неё в положении полулёжа и сидя. Также подушка для беременных поможет снять усталость и отёчность ног, если подложить её под них. 
 

Применение подушки в период кормленияПодушка для беременных - незаменимая вещь, изображение - 1

 
После рождения малыша такая подушка будет оставаться вашим верным помощником. Благодаря ей во время кормления вы сможете принимать любое удобное положение, руки и тело не будут затекать и этот процесс станет максимально комфортным. Если раньше, кормя ребёнка, женщина вынуждена была длительное время находиться в неподвижном положении и её мышцы постоянно были в напряжении, то сейчас эта проблема решена.  Подушку можно подложить под грудь, руку и поясницу или положить на неё вашего малыша. Отдыхая на таком мягком уютном облаке, вы получите полную релаксацию и мышечное расслабление. Для младенца такая подушка станет мягким «домиком», она поддержит неокрепшую спинку и голову, а когда он будет учиться сидеть, подстрахует и предотвратит падение с кровати.
 

Из чего выполнены подушки

 
Наполнителем для таких изделий служит холлофайбер. Он представляет собой экологически чистое, полиэфирное силиконизированное волокно. Подушки для беременных и кормления проходят самый жёсткий контроль и соответствуют требованиям гигиенической безопасности. Эластичная структура холлофайбера обладает исключительной упругостью и мягкостью, а изделие прекрасно восстанавливает форму, является гипоаллергенным и лёгким. Наволочка выполнена из натурального хлопка, что позволяет не волноваться, что изделие будет вызывать потливость и раздражение.
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)