Зачем нужны ортопедические подушки
Зачем нужны ортопедические подушки

Ортопедическая подушка – это подушка, предназначены для коррекции положение тела, лежа в кровати или на любой другой поверхности.  Дизайн такой подушки создан таким образом, что приспосабливает правильную позицию и поддержку определенных частей тела для обеспечения здорового и безопасного отдыха во время сна.

Купить ортопедическую подушку можно и нужно для каждого члена семьи - как взрослым, так и детям очень важен здоровый сон! Есть даже ортопедические подушки для Зачем нужны ортопедические подушки, изображение - 1младенцев, для детей по старше и подростковые подушки. 

Изначально подушки были сделаны из пены и волокна, но в наше время существуют и другие типы, например, такие как пена с эффектом памяти, термочувствительного материала, который может приобретать форму тела лежащего на ней. Она может или не может восстанавливать свою первоначальную форму сразу после использования подушки. У нас большой выбор ортопедические подушки с эффектом памяти.

Ортопедические подушку рассматривают, как подушку с терапевтическим действием и считается, что она может облегчить протекание разных заболеваний, таких как апноэ во сне, храп, бессонница, затрудненное дыхание, проблемы циркуляции крови, изжога, ГЭРБ, боли в пояснице, боль от пояснично-крестцового радикулита, боль в шее, боль  в шейном отдела позвоночника, травмы мышц плечевого пояса, и другие.

Зачем нужны ортопедические подушки, изображение - 2

Будущим мамам подойдет подушка для беременных очень милых расцветок: розовые, в цветочек, с бабочками и др. С ними очень удобно и комфортно спать или просто лежать и смотреть телевизор.

Существует много видов ортопедических подушек почти для всех частей тела. Некоторые из них имеют многофункциональный и многопозиционный дизайн для различных соматических недомоганий и расстройств сна. Можно купить подушку под шею, чтобы разгрузить шейный отдел позвоночника или подушку для поясницы и под ноги - все эти подушки помогают нам чувствовать себя более комфортно. В наших магазинах мы разместили ортопедические подушки таких производителей: Magniflex (Италия) и ОЛВИ (Украина), по отзывам покупателей они очень хорошо себя зарекомендовали.

Хороший сон очень важен, чтобы чувствовать себя хорошо и быть здоровыми! А этого можно добиться купив ортопедическую подушку для себя и для своих родных.

 

Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)