Боремся с целлюлитом: антицеллюлитные леггинсы
Боремся с целлюлитом: антицеллюлитные леггинсы
Основная функция антицеллюлитных леггинсов – помочь женщине похудеть, а также избавиться от «апельсиновой корки». Как утверждают производители, эти изделия позволят привести свою фигуру в норму, не прикладывая при этом особого туда.  Но так ли это на самом деле? Отчасти, это правда, но не следует забывать о таких простых правилах, как правильное питания, регулярные занятия спортом. Это не означает, что необходимо до изнеможения тренироваться в тренажёрном зале, достаточно просто делать комплекс упражнений. Другими словами антицеллюлитные леггинсы – прекрасное вспомогательное средство, позволяющее предать стройность телу, затратив минимум времени и немного усилий.

Чем отличаются антицеллюлитные леггинсы от аналогов?

В отличие от других антицеллюлитных изделий, леггинсы имеют длину до щиколотки, что, в свою очередь, обеспечивает эффект по всей длине ноги. Уникальные свойства ткани позволяют создать лимфодренажное, массажное воздействие в проблемных целлюлитных зонах, способствующие расщеплению жиров, благодаря естественным движениям тела. Их можно надевать, когда вы занимаетесь спортом, а некоторые носят их зимой под брюки. Антицеллюлитные леггинсы будут поддерживать мышцы в тонусе и создадут стройный силуэт. По многочисленным отзывам покупателей весьма эффективными являются модели Fuseaux Classic, а также Fuseaux Extra (с завышенной талией).

Принцип действия антицеллюлитных леггинсов

Механизм воздействия заключается в микромассаже, создаваемом во время активных движений ячеистой микротканью. Результатом этого являются хорошее снабжение кожи кислородом, питательными веществами, улучшение кровообращения, вывод токсинов, уменьшение жировых отложений. Всё это позволяет постепенно избавиться от проявлений целлюлита, от неэстетичных бугорков на коже и сделать её гладкой и шелковистой. Для достижения скорейшего результата, перед надеванием леггинсов, можно нанести антицеллюлитное средство. Активные компоненты крема в совокупности с правильным  распределением давления изделия и занятиями спорта дадут Вам максимальный эффект.

Как правильно выбрать изделие?

 
• Покупать только в специализированных торговых точках, ни в коем случае на рынке и прочих сомнительных местах, поскольку в лучшем случае вы не получите никакого эффекта, а в худшем – получите проблемы со здоровьем.
• Качество изделия. Как не банально, но это определяется ценой, поскольку для изготовления таких изделий используются  высококачественные ткани и применяются специальные технологии и оборудование.
• Размер. Такие изделия лучше покупать в магазине (если есть такая возможность) нежели заказывать через интернет, поскольку важно примерить и убедиться что леггинсы идеально облегают фигуру. Если выбрать слишком маленький размер, ткани тела  будут сильно сдавливаться и целлюлит может усилиться. Если размер большой – нужный эффект достигнут не будет. 
Лидеры продаж
Комментарии




Оставить комментарий

Ваше Имя:

Ваше сообщение:

Ваш E-mail (не публикуется)