ПОБЕДИТЕЛИ розыгрыша Подарочных Сертификатов!
ПОБЕДИТЕЛИ розыгрыша Подарочных Сертификатов!

Дорогие клиенты!

Напоминаем, что в период с 05 по 31 марта 2015 г. в сети ортопедических салонов «Ортокомфорт» действовало специальное предложение, в рамках которого, каждый покупатель мог стать участником грандиозного розыгрыша подарков!

И сегодня среди всех клиентов, участвующих в акции, с помощью генератора случайных списков www.random.org мы определили три выигрышных номера кодов купонов.

Покупатели, которым принадлежат купоны с выигрышными номерами кодов, становятся Победителями нашей акции и обладателями Подарочных Сертификатов сети!

Мы с радостью объявляем выигрышные номера кодов и соответствующие подарки для наших Победителей:

1. OR-1314 – Подарочный Сертификат номиналом 1000 грн.

2. OR-1281 – Подарочный Сертификат номиналом 500 грн.

3. OR-1691 – Подарочный Сертификат номиналом 500 грн.

Поздравляем наших Победителей и просим их связаться с менеджером компании по тел.: (063) 853 74 23 или написать письмо на почту: ortocomfort2gr@i.ua

Мы благодарим всех клиентов, которые приняли участие в акции! Оставайтесь с нами! Впереди Вас ожидает еще больше приятных сюрпризов и подарков от сети ортопедических салонов «Ортокомфорт».

Победители могут забрать подарки в одном из салонов «Ортокомфорт» в г. Киеве, предварительно предъявив кассиру чек и купон с выигрышным кодом. Также подарки могут быть доставлены «Новой почтой» за счет компании, при условии, что Победители предварительно вышлют копию чека и купона с выигрышным кодом на почту компании ortocomfort2gr@i.ua

ПОБЕДИТЕЛИ розыгрыша Подарочных Сертификатов!, изображение - 1