Розыгрыш билетов на новогодний спектакль!
Розыгрыш билетов на новогодний спектакль!

В преддверии новогодних праздников все ожидают чудес и исполнения желаний. Особенно верят в волшебство дети!

Сеть ортопедических салонов «Ортокомфорт» решила подарить настоящую новогоднюю сказку для своих самых маленьких клиентов, объявив о начале грандиозного розыгрыша подарков!

В период с 7 по 28 декабря каждый покупатель детской ортопедической обуви становится участником розыгрыша билетов на главный новогодний спектакль страны в Национальный дворец искусств «УКРАИНА», в г. Киеве.

Уже 30 декабря среди всех участников акции по номеру чека с помощью генератора случайных списков http://www.random.org будет определено три счастливых покупателя, каждый из которых получит два билета на грандиозный спектакль для детей «Новогодняя елка». Спектакль состоится 3 января в 15:00 в Национальном дворце искусств «УКРАИНА», в г. Киеве!

Выигрышные номера чеков будут опубликованы 30 декабря в новости на сайте компании ortocomfort.ua. Победитель акции должен обратиться за подарком в течении 24 часов с момента проведения розыгрыша. В случае не обращения или отказа от получения подарка, приз перейдет владельцу следующего номера чека в списке участников.

Победители смогут получить электронные билеты на свою почту, предварительно выслав копию чека на почту компании ortocomfort.advert@gmail.com.

Акция действует на территории всей Украины при покупке детской ортопедической обуви всех брендов в салонах в и в интернет-магазине компании.

Более подробно узнать об условиях акции можно у продавцов-консультантов сети «Ортокомфорт» или позвонив по тел.: (044)223-83-99.

Подарите новогоднюю сказку своему ребенку вместе с компанией «Ортокомфорт»!