ПОБЕДИТЕЛИ розыгрыша билетов на новогодний спектакль!
ПОБЕДИТЕЛИ розыгрыша билетов на новогодний спектакль!

Дорогие клиенты!

Напоминаем, что в период с 7 по 28 декабря каждый покупатель детской ортопедической обуви становится участником розыгрыша билетов на главный новогодний спектакль страны в Национальный дворец искусств «УКРАИНА», в г. Киеве!

И сегодня среди всех участников акции с помощью генератора случайных списков http://www.random.org мы определили три выигрышные номера чеков. Покупатели, которым принадлежат эти чеки, становятся Победителями нашего розыгрыша!

Мы с радостью объявляем номера выигрышных чеков:

  1. 500778
  2. 502442
  3. 498974

Поздравляем наших Победителей, каждый из них получит два билета на грандиозный спектакль для детей «Новогодняя елка». Спектакль состоится 3 января в 15:00 в Национальном дворце искусств «УКРАИНА», в г. Киеве!

Просьба победителей акции обратиться за подарком в течении 24 часов с момента проведения розыгрыша, связавшись с менеджером компании по тел.: (063) 853 74 23. Победители смогут получить электронные билеты на свою почту, предварительно выслав копию чека на почту компании ortocomfort.advert@gmail.com.

Мы благодарим всех клиентов, которые приняли участие в акции! Оставайтесь с нами! Впереди Вас ожидает еще больше приятных сюрпризов и подарков от сети оротопедических салонов «Ортокомфорт».

ПОБЕДИТЕЛИ розыгрыша билетов на новогодний спектакль!, изображение - 1